Ebel 1911 Grande Damenuhr Bicolor 34mm Ocker Perlmutt-Zifferblatt Diamanten Quarz ⭐ 10% SALE ⭐ Express Versand kostenlos ⭐Offizieller Konzessionär | Hier bestellen
Preis inkl. 19% MwSt. und Versandkosten
Gratis Lieferung
Lagernd: Lieferzeit 1-3 Tage
SALE
40% Rabatt
Nur noch 1 Stück verfügbar im Sale

- Referenz: 1216581
Ebel 1911 Grande | Damenuhr 34mm Bicolor mit Ocker Perlmutt-Zifferblatt Diamanten | Quarz 1216581 | Wechselarmband Set
Diese Ebel 1911 Grande Damenuhr mit 34 mm Durchmesser in Bicolor besitzt eine Lünette aus 18 Karat Gold und ein Perlmutt-Zifferblatt in Ocker-Erdtönen mit funkelnden Diamanten. Die Ebel Damenuhr mit zuverlässigem schweizer Quarz-Werk wird in einem Set mit Bicolor-Armband aus Edelstahl und braunem Wechsel-Armband aus recyceltem Kunstoff aus dem Meer geliefert.
Neuware:
Bei Uhren01.de erhalten Sie ausschließlich neu und originale Ebel Uhren direkt vom Hersteller. Als offizieller Konzessionär garantieren wir Echtheit, fachkundige Beratung und einen versicherten, kostenlosen Versand innerhalb Deutschlands.
Lieferumfang:
Uhr, Wechsel-Armband, Original-Dokumente, Bedienungsanleitung, Garantiekarte, Uhrenbox
Garantie:
3 Jahre internationale Garantie
| Marke: | Ebel |
| Kollektion: | 1911 |
| Referenz: | 1216581 |
| Zustand: | neu, ungetragen, direkt vom Hersteller |
| Geschlecht: | Damenuhr |
| Uhrwerk: | Quarz |
| Kaliber: | Ronda 705 |
| Diamanten: | 10 Brillanten 0,065 Karat |
| Funktionen: | Datum, Leuchtzeiger, Sekunde |
| Gehäuse: | Edelstahl |
| Form: | Rund |
| Durchmesser: | 34 mm |
| Höhe: | 7,3 mm |
| Gehäuseboden: | Edelstahl |
| Glas: | Saphirglas, kratzfest und entspiegelt |
| Lünette: | 18 Karat Gold |
| Zifferblatt: | Ocker, Perlmutt, mit Diamanten |
| Zeiger & Indizes: | Diamantindizes, goldene Zeiger |
| Bandfarbe: | Bicolor, Braun, Gold, Silber |
| Bandmaterial: | Edelstahl, Kunstoff |
| Schließe: | Faltschließe |
| Wasserdicht bis: | 10 bar / 100 m |
| Garantie: | 3 Jahre internationale Herstellergarantie |
| Lieferumfang: | Original Uhr, Wechselarmband, Garantiekarte, Uhrenbox, Kurzanleitung |